Лучшего повара Грузии выберут в Тбилиси в выставочном центре Expo Georgia на отборочном конкуосе Bocuse d'Or Georgia  RSS 2.0

Лучшего повара Грузии выберут в Тбилиси в выставочном центре Expo Georgia на отборочном конкуосе Bocuse d'Or Georgia

Bocuse d'Or Georgia будет проходить в 11-м павильоне выставочного зала Expo Georgia 2 и 3 ноября.
Как сообщает президент «Bocuse d'Or Georgia» Леван Кобиашвили, подача заявок завершена, 9 октября был проведен закрытый конкурс, где определились 8 участников, которые между собой будут соревноваться 2 и 3 ноября и будут бороться за выход на европейский континентальный полуфинал.
Присутствовать на конкурсе может любой человек, а не только представители гастрономической сферы. В течение двух дней 8 команд, состоящих из 3 участников, будут соревноваться друг с другом, определятся победители на первое, второе и третье места. Тройка лучших отправится на европейский континентальный полуфинал.
Конкурс Bocuse d'Or был основан во Франции в 1987 году и с тех пор считается одним из важнейших событий для ценителей изысканных блюд по всему миру. В течение уже тридцати лет он диктует тенденции в гастрономическом мире и дает шеф-поварам из разных стран возможность проявить свое мастерство, отразить традиции местной кухни и завоевать главную награду Bocuse d'Or.
Проходит он один раз в два года во французском городе Лион и носит имя одного из наиболее известных поваров XX века, француза Поля Бокюза (Paul Bocuse).
Удачи нашим поварам !!!!

Рекомендуемые прочитать

История праздника Тбилисоба !
Международный конкурс вина и алкогольных напитков «Грузия – родина вина» впервые пройдет в Тбилиси 7-9 ноября.
В Грузии планируется построить первый музей вина, который будет иметь форму квеври !
Фестиваль Грузинского национального музея !
На территории крепости Гонио появится "Римский лагерь"

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке
code

By IT Design © 2018 Good Life Tours