Новые туристические маршруты в Аджарии  RSS 2.0

Новые туристические маршруты в Аджарии

В Аджарии в районе Хуло появился новый туристический пешеходный маршрут Таго-Схалта, — сообщили журналистам в Департаменте туризма и курортов Аджарии.
«Туристический маршрут Таго-Схалта является особенно интересным для тех, кого привлекает путешествие по аджарским селам, знакомство с местными традициями и культурой. У туристов будет возможность взглянуть на красивейшее ущелье с канатной дороги Таго. Сама по себе прогулка на канатной дороге, длина которой составляет 1719 метров, а высота 280 метров, является интересной активностью для туристов», — заявила директор агентства развития туристических продуктов Департамента туризма и курортов Аджарии Тинатин Зоидзе.
Так же в Аджарии появится еще один маршрут по альпийским зонам Чирухи-Хихани-Годердзи. На данный момент там идет установление указательных знаков, информационных досок и карт маршрутов.
«Альпийский маршрут Годердзи-Хихани-Чирухи создаст в высокогорной Аджарии интересное направление для путешествия продолжительностью от 2 до 5 дней», — отметила Зоидзе.

Recommended reading

В Грузии пройдет масштабный фестиваль электронной музыки «Anaklia Echowaves»
День независимости Грузии 26 мая будет отмечаться в Тбилиси
Отель сети Radisson откроется в Цинандали этой осенью !
Первый Всемирный форум инноваций туризма пройдет в Тбилиси
В Тбилиси 9 декабря в ботаническом саду пройдет фестиваль шоколада

Comments VKontakte

Comments Facebook

Comments

No reviews for this item

მიმოხილვა

შეიყვანეთ სურათზე მითითებული ციფრები
code

By IT Design © 2018 Good Life Tours