The Telegraph рассказал о кулинарной революции в Тбилиси  RSS 2.0

The Telegraph рассказал о кулинарной революции в Тбилиси

The Telegraph продолжает знакомить своих читателей с Грузией. На этот раз в фокусе британского издания — гастрономическая сцена Тбилиси. В статье для Telegraph Travel Джеймс Томпсон рассказывает о «кулинарной революции», которую переживает грузинская столица.

«Перед тем, как посетить страну в первый раз я, как правило, имеют определенные представления и ресторанные рекомендации от друзей. Все было совсем по-другому с Грузией, которую я недавно посетил, чтобы исследовать ее развивающую кулинарную сцену. Так, я приехал с чистым разумом, и абсолютно не знал, чего ожидать, но, когда я приехал, я сразу влюбился в это место. Люди там просто исключительные. В первом же ресторане, который я посетил, владельцы дали мне много советов о том, чем заняться и какие места изучить. Они были так приветливы», — рассказывает автор.

В заключение статьи журналист называет Тбилиси «прекрасным городом». Он рекомендует посетить Грузию всем, кто ищет новые направления для гастрономического туризма.
«Тбилиси — прекрасный город. Грузинские здания потрясают. Люди здесь настолько дружелюбны, что позволят вам просто побродить по их домам и осмотреться. Это похоже на одну большую общину. Для людей, которые хотят сделать удивительные фотографии, особенно впечатляющим станет историческая часть города. Тем, кто хочет гастрономического перерыва от традиционных горячих направлений, следует внести Грузию в свой список уже сейчас», — говорится в статье.

Recommended reading

В знаменитых серных банях Тбилиси появилась комната с снежными сугробами.
История праздника Тбилисоба !
В Тбилиси пройдет выставка авангардиста Джорджо де Кирико
Лето начинается здесь !
რიყე-ნარიყალას საბაგირო 14 აგვისტოს არ იმუშავებს

Comments VKontakte

Comments Facebook

Comments

No reviews for this item

მიმოხილვა

შეიყვანეთ სურათზე მითითებული ციფრები
code

By IT Design © 2018 Good Life Tours